Vanille Oblaten 30 g VISA
1 review
€1,91
Zögern Sie nicht! Bestellen Sie innerhalb von hours minutes und nutzen Sie die schnellste 🚀 Lieferung bereits ab - .
Kostenloser Versand
Versandkostenfrei je nach Land – siehe unserer Preisliste .
Kostenlose Rücksendungen 30 Tagen
Wenn Ihnen dieses Produkt nicht gefällt, können Sie es innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt völlig kostenlos zurücksenden!
Beschreibung
Oblaten sind ein traditionelles schlesisches Produkt, das aus ZUTATEN
höchster Qualität gebacken wird. Es ist extrem dünn, leicht und knusprig.
Oblaten bestehen hauptsächlich aus komplexen Kohlenhydraten und etwas Protein. Der Zusatz von Rapsöl erhöht ihren gesundheitlichen Wert, denn es enthält ungesättigte Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren sowie Ölsäure, die sich positiv auf Herz, Kreislauf und Cholesterin auswirken.
ZUTATEN
Weizenmehl, Zucker, Rapsöl, Magermilchpulver, Aroma
NETTOGEWICHT: 30 g
NÄHRWERT DES PRODUKTS PRO 100 g
Energiewert - 1482 kj / 354 kcal
Eiweiß - 8,4 g
Kohlenhydrate - 73,7 g
Fett - 2,2 g
EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
Aufbewahren an einem trockenen Ort.
ALLERGIEHINWEISE
Enthält Gluten, Milch.
NÄHRWERT DES PRODUKTS PRO 100 g
Energiewert - 1482 kj / 354 kcal
Eiweiß - 8,4 g
Kohlenhydrate - 73,7 g
Fett - 2,2 g
EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
Aufbewahren an einem trockenen Ort.
ALLERGIEHINWEISE
Enthält Gluten, Milch.

Vanille Oblaten 30 g VISA
€1,91
Bestsellers
-
Borsäure 1000g BIOMUS
AngebotNormalpreis €6,99NormalpreisStückpreis / pro€7,99Angebotspreis €6,99 -
Borsäure 1kg BIOLABORATORIUM
AngebotNormalpreis €5,33NormalpreisStückpreis / pro€7,99Angebotspreis €5,33 -
Normalpreis €3,99NormalpreisStückpreis / pro
€5,37Angebotspreis €3,99 -
Normalpreis €14,99NormalpreisStückpreis / pro
Angebotspreis €14,99 -
Normalpreis €2,88NormalpreisStückpreis / pro
€5,38Angebotspreis €2,88 -
Normalpreis €22,99NormalpreisStückpreis / pro
€37,16Angebotspreis €22,99 -
Normalpreis €6,99NormalpreisStückpreis / pro
€11,33Angebotspreis €6,99 -
Kaliumpermanganat 1kg BIOMUS
AngebotNormalpreis €22,99NormalpreisStückpreis / pro€40,31Angebotspreis €22,99
Aktueller Trend
Ausverkauft
Normalpreis
€4,21
Normalpreis
€4,95
Angebotspreis
€4,21
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€11,69
Normalpreis
€13,75
Angebotspreis
€11,69
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€8,65
Normalpreis
€10,18
Angebotspreis
€8,65
Stückpreis
/
pro
Ausverkauft
Normalpreis
€3,04
Normalpreis
€3,57
Angebotspreis
€3,04
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€10,99
Normalpreis
Angebotspreis
€10,99
Stückpreis
/
pro
Ausverkauft
Normalpreis
€4,44
Normalpreis
€5,22
Angebotspreis
€4,44
Stückpreis
/
pro
Ausverkauft
Normalpreis
€7,02
Normalpreis
€8,26
Angebotspreis
€7,02
Stückpreis
/
pro
Ausverkauft
Normalpreis
€5,84
Normalpreis
Angebotspreis
€5,84
Stückpreis
/
pro
J
Joachim Klemm (Borken, DE) Habe gedacht, es handelt sich um Oblaten mit Füllung, dies war leider nicht der Fall aber meiner Frau haben sie trotzdem auch gut geschmeckt.
Reviews in Other Languages
Natürliche Kekse und Waffeln
Angebot
Normalpreis
€5,33
Normalpreis
€7,99
Angebotspreis
€5,33
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€3,99
Normalpreis
€5,37
Angebotspreis
€3,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€6,99
Normalpreis
€11,33
Angebotspreis
€6,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€8,23
Normalpreis
€13,39
Angebotspreis
€8,23
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€16,99
Normalpreis
€19,21
Angebotspreis
€16,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€3,05
Normalpreis
€3,74
Angebotspreis
€3,05
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€15,99
Normalpreis
€18,81
Angebotspreis
€15,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€50,39
Normalpreis
€61,48
Angebotspreis
€50,39
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€6,99
Normalpreis
€7,99
Angebotspreis
€6,99
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€5,33
Normalpreis
€7,99
Angebotspreis
€5,33
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€3,99
Normalpreis
€5,37
Angebotspreis
€3,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€14,99
Normalpreis
Angebotspreis
€14,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€22,99
Normalpreis
€37,16
Angebotspreis
€22,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€6,99
Normalpreis
€11,33
Angebotspreis
€6,99
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€22,99
Normalpreis
€40,31
Angebotspreis
€22,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€7,99
Normalpreis
€9,35
Angebotspreis
€7,99
Stückpreis
/
pro
Natürliche Kekse und Waffeln
Angebot
Normalpreis
€11,69
Normalpreis
€13,75
Angebotspreis
€11,69
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€8,65
Normalpreis
€10,18
Angebotspreis
€8,65
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€10,99
Normalpreis
Angebotspreis
€10,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€5,84
Normalpreis
€6,87
Angebotspreis
€5,84
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€3,99
Normalpreis
Angebotspreis
€3,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€30,12
Normalpreis
Angebotspreis
€30,12
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€5,92
Normalpreis
Angebotspreis
€5,92
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€19,99
Normalpreis
Angebotspreis
€19,99
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€6,99
Normalpreis
€7,99
Angebotspreis
€6,99
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€5,33
Normalpreis
€7,99
Angebotspreis
€5,33
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€3,99
Normalpreis
€5,37
Angebotspreis
€3,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€14,99
Normalpreis
Angebotspreis
€14,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€2,88
Normalpreis
€5,38
Angebotspreis
€2,88
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€22,99
Normalpreis
€37,16
Angebotspreis
€22,99
Stückpreis
/
pro
Normalpreis
€6,99
Normalpreis
€11,33
Angebotspreis
€6,99
Stückpreis
/
pro
Angebot
Normalpreis
€22,99
Normalpreis
€40,31
Angebotspreis
€22,99
Stückpreis
/
pro